Integratech 64HLED Led strip

300LED

Éclairage en ligne uniforme et CRI élevé

• 300 led par mètre SMD2835
• Livré sur rouleau de 5m
• Découpe tous les 2cm (par 6 led)
• Avec fil de raccordement de 20cm, aux deux extrémités
• Dimmable côté 24V avec régulateur PWM
• Puissance 14 ou 24W par mètre (+ 10%)

anglekelvinlumen per wattcri waardeip waardebranduren5 jaar garantie
120°2700~4000K70-80 lm/WCRI >902040.000h
RéférenceWattCCTLumenLlH
300LED-IP20-27001427001043500081,2
300LED-IP20-30001430001100500081,2
300LED-IP20-40001440001134500081,2
300HLED-IP20-270024270015105000101,2
300HLED-IP20-300024300016205000101,2
300HLED-IP20-400024400017205000101,2

Downloads

Où acheter?
Questions sur ce produit?